Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

В Кызыле проведены рейды по легализации неформальной занятости

  • 8 декабря 2018

    В Кызыле проведены рейды по легализации неформальной занятости
    Дежурный по городу

    В Кызыле с 28 ноября по 6 декабря 2018 года Межведомственной рабочей группой при мэрии г. Кызыла проведены рейдовые мероприятия по легализации неформальной занятости.

    Сотрудниками Департамента финансов мэрии Кызыла и Межрайонной инспекции ФНС России № 1 по Республике Тыва осуществлена проверка на соблюдение трудового законодательства в части заключения трудовых договоров с наемными работниками, также законодательства РФ в части уплаты налогов и обязательных страховых взносов в государственные внебюджетные фонды в отношении наемных работников, индивидуальных предпринимателей и организаций, которые занимаются предпринимательской деятельностью на территории г.Кызыла.

    В ходе рейдовых мероприятий выявлено, что у восьми индивидуальных предпринимателей отсутствуют трудовые договоры с 18 наемными работниками. Данные предприниматели приглашены на комиссию налоговой службы по легализации налоговой базы в части налога НДФЛ и страховых взносов.

    Также межведомственной группой выполнена информационно-разъяснительная работа для предпринимателей о необходимости постановки на налоговый учет и на учет в фондах, а для наемных работников - о преимуществах получения легальной заработной платы и перечисления страховых взносов.




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!