Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

ВОСПИТАННИКИ ДЕТСКОГО САДА №40 КЫЗЫЛА СОБРАЛИ 268 КИЛОГРАММОВ МАКУЛАТУРЫ

  • 26 ноября 2019

    ВОСПИТАННИКИ ДЕТСКОГО САДА №40 КЫЗЫЛА СОБРАЛИ 268 КИЛОГРАММОВ МАКУЛАТУРЫ
    Экология

    В течении 2019 года в филиале ФБУ "Рослесозащита" "Центр защиты леса Республики Тыва" действовала акция по сбору макулатуры "Каждый листик лесу дорог", в которой принимали участие все желающие. Общими усилиями за период акции в Центр защиты леса РТ поступило порядка 400 кг макулатуры. Самыми активными участниками акции стали воспитанники детского сада №40 г. Кызыла.
    Родители и дети всех возрастных групп детского сада на протяжении года собирали и приносили макулатуру, аккуратно сложенную, связанную и заранее взвешенную для участия в акции. Всего усилиями детского сада №40 г. Кызыла собрано 268 кг макулатуры, это самый большой объем за весть период проведения акции.
    Главной целью акции является сохранение и ответственное потребление природных ресурсов нашей планеты, а так же привлечение внимания подрастающего поколения к необходимости вторичного использования природных ресурсов. Подобные акции помогают в соревновательной и игривой форме привлекать детей и родителей к практике по сбору макулатуры.
    По информации ФилиалА ФБУ «Рослесозащита» «Центр защиты леса
    Республики Тыва»




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!