Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

УЛИЦУ ТИТОВА ГОТОВЯТ К ОТКРЫТИЮ

  • 18 декабря 2019

    УЛИЦУ ТИТОВА ГОТОВЯТ К ОТКРЫТИЮ
    Городское хозяйство

    Новый участок улицы Титова от кругового кольца на Бай-Хаакской до улицы Оюна Курседи готовится к открытию для проезда. Департамент городского хозяйства доводит до сведения автолюбителей, что после реконструкции на данном отрезке дороги появились изменения в дорожном движении, на которые стоит обратить внимание. В частности на то, что проезд по улице Чульдум , от кругового на Бай-Хаакской до съезда на улицу Титова в районе спорткомплекса Ирбис стал временно односторонним до завершения реконструкции. Об этом водителей информируют установленные соответствующие дорожные знаки.
    Кроме этого есть новшество в том, что дорога по Титова стала главной по отношению к автомобильной трассе по Кечил-оола, о чем также предупреждают новые дорожные знаки.
    Сегодня идет настройка светофоров на перекрестках Кечил-оола – Титова и на перекрестке напротив СК “Ирбис”.
    Водителей просят обратить внимание на введенные изменения и соблюдать правила дорожного движения, руководствуясь дорожными знаками. Для предотвращения дорожно-транспортных происшействий на вновь открывшемся участке дороги будут дежурить сотрудники Отдела ГИБДД УМВД РФ по горолду Кызылу и Мэрии города.

    По информации Департамента городского хозяйства мэрии Кызыла




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!