Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

МЭР КЫЗЫЛА ПОЗДРАВИЛ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ГЛАВУ ТУВЫ ШОЛБАНА КАРА-ООЛА

  • 18 июля 2020

    МЭР КЫЗЫЛА ПОЗДРАВИЛ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ГЛАВУ ТУВЫ ШОЛБАНА КАРА-ООЛА
    Личность

    Уважаемый Шолбан Валерьевич!
    Примите искренние поздравления и добрые пожелания по случаю Вашего дня рождения.
    Политическое сообщество нашей страны знает Вас как профессионала высокого уровня, чьи труды на благо родной республики и России в целом всегда приносят пользу людям. Для земляков же Вы представляете живой пример того, как целеустремленность, любознательность и трудолюбие становятся залогом успешной самореализации человека, даже родом из самой глубинки.
    Сегодня по всей республике можно воочию увидеть результаты Вашего многолетнего труда на посту лидера региона. Экономические и социальные проекты, инициированные Вами, сейчас являются доказательством того, как кропотливый и настойчивый труд может изменить жизнь к лучшему.
    В работе Вас всегда отличало чуткое отношение к чаяниям народа. Ежедневные заботы о благополучии соотечественников всегда стоят у Вас на первом месте.
    Хочу выразить Вам огромную благодарность за то исключительное отношение к нашему городу и его жителям. За ту поддержку, которую Вы всегда оказывали и оказываете столице республики. Благодаря Вашей помощи наш город преображается из года в год, становится краше и комфортнее для проживания.
    От всей души желаю Вам крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия. Пусть Ваша профессиональная и общественная деятельность, как и прежде, будет успешной, и в любых обстоятельствах для Вас находятся верные пути решения даже самых сложных задач.

    Мэр города Кызыла
    Карим Сагаан-оол




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!