Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

ВЫЯВЛЕНЫ ОЧЕРЕДНЫЕ НАРУШИТЕЛИ АЛКОГОЛЬНОГО ЗАПРЕТА

  • 27 июля 2020

    ВЫЯВЛЕНЫ ОЧЕРЕДНЫЕ НАРУШИТЕЛИ АЛКОГОЛЬНОГО ЗАПРЕТА
    Правопорядок

    На минувших выходных прошел очередной рейд специалистов Управления по профилактике правонарушений мэрии совместно с сотрудниками Управления МВД России по г. Кызылу по выявлению незаконной реализации алкогольной продукции. Напомним, что запрет на реализацию алкогольной продукции был введен еще 31 марта текущего года и действует до особого распоряжения.
    В ходе рейда был проверен магазин "Мясоделофф" по ул. Красноармейская, где продавец в обход закона продала две бутылки пива, которые затем были изъяты. На продавца составлен административный протокол по ст.14.2 КоАП РФ, а в отношении владельца торговой точки возбуждено административное расследование по ст.14.16 ч.3 КоАП РФ.
    Далее проверку не прошел магазин "Берлога" по ул. Песочная, 23/2, где продавец также сбыла одну бутылку пива. На гражданку также составлен административный протокол по ст. 14.2 КоАП РФ, а на ИП возбуждено административное расследование по ст. 14.16 ч.3 КоАП РФ.
    Также проверен киоск "Продукты" по ул. Бай-Хаакская, в котором торговец реализовала три бутылки крепкого пива. На продавца составлен административный протокол по ст. 14.2 КоАП РФ и из торгового объекта было изъято 40 бутылок пива различного наименования. На хозяина нестационарного торгового объекта возбуждено административное расследование по ст. 14.16 ч.3 КоАП РФ.

    По информации Управления по профилактике правонарушений мэрии Кызыла




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!