Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ - КОРОНАВИРУС НИКУДА НЕ УШЁЛ!

  • 21 августа 2020

    БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ - КОРОНАВИРУС НИКУДА НЕ УШЁЛ!
    Актуальные темы

    Сегодня утром работники МУП "Благоустройство" провели очередную дезинфекцию мест скопления большого количества людей в Кызыле.
    По данным Управления Роспотребнадзора по РТ и Минздрава РТ за последние сутки методом лабораторного тестирования выявлено 22 новых случая. За весь период зарегистрировано 6589 лабораторно-подтвержденных случаев инфицирования.
    В стационарных госпиталях в Кызыле в тяжелом состоянии находится 49 пациентов. На ИВЛ находится 6 пациентов, на НИВЛ – 3.
    Снижение числа случаев заражения не повод терять бдительность. Нужно продолжать соблюдать правила поведения при эпидемии: носить защитные маски в людных и общественных местах, в общественном транспорте, соблюдать гигиену рук, использовать антисептические средства, поддерживать чистоту и порядок дома, на рабочих местах.
    О том, что еще нельзя терять настороженность написал в своем блоге Глава Тувы Шолбан Кара-оол:
    «Август продолжает показывать снижение распространения заразы. Достаточно долго у нас длится период, когда суточное выявление составляет от 17 до 25 случаев. Инфекция упорно держится среди нас и свой удар наносит по хронически больным людям. Количество тяжелых больных снижается, но медленно. Коронавирус – смертельное заболевание. Мы уже потеряли достаточно много людей и не имеем права расслабляться на этом фронте.
    Развитие ситуации на сегодняшнем этапе требует выполнения элементарных санитарных норм. Нам сейчас остро необходима повышенная гигиеническая настороженность.
    Это должно быть поддержано всеми предприятиями и организациями. В таких общественных местах, как аэропорт, кафе, рестораны, парикмахерские на самом видном месте должен быть график уборки помещений с подписью сотрудников, отвечающих за этот фронт.
    Это особая культура внимательного отношения к здоровью людей. Давайте примем это за правило во всех учреждениях и организациях. Это будет реальным шагом к новому формату нашей обыденной жизни.».




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!