Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

ЛУЧШИЕ В ИНТЕРНЕТ-ТОРГОВЛЕ

  • 7 сентября 2020

    ЛУЧШИЕ В ИНТЕРНЕТ-ТОРГОВЛЕ
    Экономика

    Представляем вашему вниманию победителя конкурса "Лучшая онлайн торговля г.Кызыла" среди субъектов малого и среднего предпринимательства Наталью Умановскую, руководителя кондитерской и сети кофейни @irbis_cake. На любое торжество на данном предприятии можно заказать эксклюзивные торты, десерты, которые готовятся только из натуральных продуктов. Кстати, доход предприятия в период пандемии составил более 10 миллионов рублей. По словам Натальи, для привлечения клиентов используются все доступные интернет -ресурсы. Начинала с рекламы на «Одноклассники», сейчас странички предприятия имеются в Инстаграм, ВК, Фейсбуке и даже группа в Viber. Через них клиенты могут в любое время сделать заказ. В них же довольные клиенты оставляют отзывы.
    Напомним, конкурс организованный Департаментом экономики, имущественных отношений и финансового контроля мэрии Кызыла проводился ко Дню торговли, в рамках государственной программы «Создание благоприятных условий для ведения бизнеса в Республике Тыва на 2016-2022 годы» и муниципальной программы «Создание условий для устойчивого экономического развития города Кызыла» для выявления и поощрения лучших предпринимателей, ведущих бизнес с использованием интернет-ресурсов.
    По итогам конкурса самые лучшие показатели онлайн продажи выявились у следующих предпринимателей: Оюмаа Жамц, руководитель швейного цеха "Тувиночка" и магазина @shop.mongolka. Саяна Кара-оол, руководитель ООО "Саян Торг" и производственного цеха @pekar_kyzyl.

    Подготовила пресс-служба по информации Департамента экономики, имущественных отношений и финансового контроля.




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!