Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

В КЫЗЫЛЕ ПРОХОДЯТ РЕЙДЫ ПО УВЕСЕЛИТЕЛЬНЫМ ЗАВЕДЕНИЯМ

  • 9 ноября 2020

    В КЫЗЫЛЕ ПРОХОДЯТ РЕЙДЫ ПО УВЕСЕЛИТЕЛЬНЫМ ЗАВЕДЕНИЯМ
    Правопорядок

    В минувшие выходные в Кызыле прошла масштабная рейдовая кампания по местам общественного питания: ресторанам, банкетным залам, ночным клубам столицы на соблюдение ограничения режима работы с 06.00 до 22.00 часов в соответствии с Постановлением Правительства РТ №213 от 15.05.2020 г.
    Ночные рейды прошли под руководством заместителя мэра по профилактике правонарушений Монге-Назына Могедира с участием сотрудников Управления МВД по г.Кызылу, Управления по профилактике правонарушений, пресс-службы, Департамента культуры, УАТН мэрии.
    В ходе рейда сотрудниками полиции возбуждены административные расследования на гендиректора ресторана «Горыныч» (ООО «ДДД») и администратора зала торжеств "Айсберг". Административные протоколы составлены на продавцов кафе-баров "Хмель-012" по ул. Аратская, "Пивной дворик" ул. Лопсанчапа, «Пив-паф» по ул.Лопсанчапа, кафе "Сити" по ул. Оюна Курседи, «Паппарацци» по ул. Рабочая.
    Всего за три дня проверены 22 развлекательного рода заведения, выявлено семь нарушений по времени работы и соблюдения масочного режима, выписаны уведомления о составлении протокола. Также дополнительно проверяющими были проведены профилактические беседы среди посетителей и работников данных заведений.
    Подготовила пресс-служба по информации Управления по профилактике правонарушений мэрии Кызыла




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!