Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

📊🗓РАБОТНИКИ ДЕПАРТАМЕНТА ФИНАНСОВ И ГОРХОЗЯЙСТВА, И ДЕТСКОГО САДА №11 КЫЗЫЛА ПОЛНОСТЬЮ ОПЛАТИЛИ ИМУЩЕСТВЕННЫЕ НАЛОГИ ЗА 2019 ГОД

  • 17 ноября 2020

    📊🗓РАБОТНИКИ ДЕПАРТАМЕНТА ФИНАНСОВ И ГОРХОЗЯЙСТВА, И ДЕТСКОГО САДА №11 КЫЗЫЛА ПОЛНОСТЬЮ ОПЛАТИЛИ ИМУЩЕСТВЕННЫЕ НАЛОГИ ЗА 2019 ГОД
    Финансы

    📌🗃С 15 сентября по 15 октября 2020 года на территории Кызыла был объявлен месячник по сбору имущественных налогов с физических лиц. Трудовые коллективы Департамента финансов, Департамента городского хозяйства и детского сада №11 города Кызыла приняли активное участие в мероприятии и первыми полностью оплатили имущественные налоги за 2019 год. Вчера представители Межрайонной инспекции ФНС России №1 по Республике Тыва во главе с руководителем Валерией Кыргыс выразили благодарность работникам этих учреждений за ответственное отношение к своему гражданскому долгу.
    🗓📢Имущественные налоги необходимо оплатить до 1 декабря. Мэрия Кызыла призывает жителей города исполнить свой конституционный долг по уплате налогов и задолженности по ним, тем самым внести свой вклад в дело развития родного города и пополнение доходов его бюджета! Пополняя бюджет, горожане помогают обеспечивать нормальную жизнедеятельность всего города и его жителей. Ведь основная часть городской казны направляется на обеспечение деятельности муниципальных школ, детских садов, учреждений культуры, заработную плату учителей, воспитателей, работников коммунальных служб и муниципальных предприятий.
    📍Оплату имущественных налогов можно произвести очень просто через:
    - личный кабинет налогоплательщика на сайте ФНС www.nalog.ru;
    - платежные терминалы, банкоматы и кассы кредитных учреждений;
    - мобильное приложение «Налоги ФЛ» (доступно на платформах iOS и Андроид: App Store и GooglePlay);
    через интернет-приложение вашего кредитного учреждения.
    📱📞По всем вопросам, касающимся оплаты имущественных налогов просим обращаться в Межрайонную ИФНС России № 1 по РТ (г. Кызыл, ул. Московская, д.8), либо по телефону горячей линии (394-22) 9-41-95, 9-41-65.
    📝Подготовила пресс-служба мэрии Кызыла




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!