Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

СЕГОДНЯ В ТУВЕ ОТМЕЧАЮТ ДЕНЬ ОТЦОВ

  • 21 ноября 2020

    СЕГОДНЯ В ТУВЕ ОТМЕЧАЮТ ДЕНЬ ОТЦОВ
    О главном

    Сегодня мы чествуем наших глав семейств - отцов. Считаю, что это очень важный праздник, ведь благополучие в семье в основном зависит именно от мужчины.
    В нашей республике этому празднику уделяют особое внимание, и я разделяю мнение Главы Тувы Шолбана Валерьевича, который инициировал этот праздник, что День отцов должен способствовать повышению ответственности мужчин за благополучие своей семьи, возрождение и сохранение духовно-нравственных традиций, воспитание подрастающего поколения и, в конечном итоге, за будущее страны.
    Знаю, что в нашем городе множество отцов, которые с достоинством несут свое предназначение, а их семьи являются примером семейного счастья. Благодарен им за ту моральную и нравственную поддержку, которые они оказывают властям в деле сохранения и укрепления института семьи - по сути главной составляющей любого государства.
    Проведите этот день в кругу семьи, за приготовлением вкусной еды, просмотром любимых фильмов, играя в настольные игры, соберитесь с родными на природе, займитесь спортом.
    Вторым половникам и детям наших отцов хочу посоветовать оказать им сегодня чуточку больше внимания, сказать им самые главные слова, ведь несмотря на свою силу, они тоже нуждаются в вашей поддержке.
    С праздником!

    Мэр города Кызыла
    Карим Сагаан-оол




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!