Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

ПОЗДРАВЛЕНИЕ МЭРА КЫЗЫЛА С ДНЁМ МАТЕРИ

  • 29 ноября 2020

    ПОЗДРАВЛЕНИЕ МЭРА КЫЗЫЛА С ДНЁМ МАТЕРИ
    Праздники

    Сердечно поздравляю Вас с одним из самых теплых и душевных
    праздников – Днем матери!
    Этот праздник важен для каждого из нас. Мы многим обязаны самым дорогим нашему сердцу людям – мамам. С начала этого года в нашей республике на свет появились 4 787 малышей, большая часть из них родились в столице. При этом первенцами стали 1 175 ребятишек. Это значит, что женщин, познавших счастье материнства, в Кызыле стало больше. Надеюсь, что все новоиспеченные мамы справятся со своим одновременно прекрасным и ответственным предназначением.
    Празднование Дня матери – это замечательная возможность выразить свою благодарность и безграничную признательность за все, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание. Счастье тому, кого добрые материнские руки и слова поддерживают не только в детстве, ведь нужны они в любом возрасте, какими бы взрослыми и самостоятельными мы себя не считали.
    В этот праздничный день, дорогие матери, примите слова признательности, любви и уважения! Пусть в Ваших глазах не гаснут улыбки! От всей души желаю всем женщинам-матерям здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от своих детей!
    А мужьям, детям и внукам хочу посоветовать: поздравив, не забудьте проявить заботу о маме: принесите завтрак в постель, вымойте посуду, выбросите мусор. Эти, на первый взгляд мелочи, скажут больше, чем слова.

    Мэр города Кызыла
    Карим Сагаан-оол




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!