Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

ЖИТЕЛЕЙ ВАВИЛИНСКОГО ЗАТОНА ПОЗДРАВИЛИ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ

  • 19 декабря 2020

    ЖИТЕЛЕЙ ВАВИЛИНСКОГО ЗАТОНА ПОЗДРАВИЛИ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ
    Праздники

    В рамках Всероссийского проекта «ЁлкаАрт. Праздник в каждом дворе», а также мероприятий, приуроченных празднованию Нового года, Городской дом культуры "Енисей" совместно с Министерством культуры Республики Тыва сегодня в СНТ № 13 Вавилинского затона провели выездное праздничное представление «Новогодний переполох».

    С приветственной речью от имени мэрии Кызыла к собравшимся обратилась начальник Департамента финансов Екатерина Солаан-ооловна Даржай. 
    Была подготовлена программа театрализованного представления «Новогодний переполох» и концертные номера с участием ансамбля русской песни «Таусень». В 12.00 началось театрализованное представление. На площадке была установлена нарядная ёлка, на площадке собралось около 70 детей и взрослых жителей СНТ № 13 Вавилинского затона. Дети с удовольствием активно участвовали в играх и флэшмобах, водили хороводы вокруг ёлочки, пели и рассказывали стишки Деду Морозу, за что получали сладкие призы. Общий охват участников мероприятия составил 90 человек, из них дети до 14 лет – 50, от 15 до 25 лет - 20, взрослые – 20 человек.

    По информации Центра культуры города Кызыла




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!