Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

ВЫТРЕЗВИТЕЛЬ КЫЗЫЛА СОБИРАЕТ ПЬЯНЫХ, НЕ СПОСОБНЫХ ПЕРЕДВИГАТЬСЯ

  • 2 января 2021

    ВЫТРЕЗВИТЕЛЬ КЫЗЫЛА СОБИРАЕТ ПЬЯНЫХ, НЕ СПОСОБНЫХ ПЕРЕДВИГАТЬСЯ
    Дежурный по городу

    1 и 2 января 2021 года прошли очередные рейды сотрудников МКУ «Центр по оказанию социально-реабилитационной помощи лицам, задержанным в алкогольном опьянении в общественных местах», совместно с приютом "Поддержка". В результате подобраны 240 нетрезвых граждан. Cтепень опьянения некоторые из них была на столько сильной, что люди утратили способность самостоятельно передвигаться.

    Такие выезды сотрудники муниципального Центра Кызыла проводят с целью недопущения обморожения нетрезвых граждан в период новогодних выходных, каждый день. За сутки в учреждение в среднем доставляются около 100 человек.

    Так за прошедшие сутки в "Центр" доставлено 127 граждан, из них шесть женщин, 121 мужчина, один гражданин пенсионного возраста, один инвалид, лиц БОМЖ - два. Среди них обогреты и накормлены семь граждан, предоставлен ночлег четырем гражданам.

    О гражданах, нарушающих общественный порядок в нетрезвом виде, а также находящихся в бессознательном состоянии из-за алкоголя, можно сообщать в ЕДДС Кызыла по телефонам 2-31-42, 89133442112 или в дежурную часть Управления МВД по городу Кызылу: 8 (394-22) 9-36-01, 9-36-02.

    По информации Центра по оказанию социально-реабилитационной помощи лицам, задержанным в алкогольном опьянении в общественных местах




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!