Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

В КЫЗЫЛЕ ПРОВЕРИЛИ ОБЩЕЖИТИЯ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ

  • 8 января 2021

    В КЫЗЫЛЕ ПРОВЕРИЛИ ОБЩЕЖИТИЯ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ
    Правопорядок

    В целях профилактики правонарушений и контроля правопорядка в общежитиях г.Кызыла в период новогодних праздничных выходных дней Департаментом культуры, спорта и молодежной политике 7-8 января проводятся рейдовые мероприятия.
    7 января проверено 8 общежитий. В общежитиях ТувГУ №1,2,3,5 проживающих в период новогодних каникул не имеется, дежурные по общежитиям, закрепленные внутренним НПА, дежурят ежедневно с 18 ч. до 21 часов, также проводятся ежедневные проверки дежурными сантехниками и электриками. В зданиях находятся сотрудники ЧОП.
    Как показала проверка, в общежитии Транспортного техникума находятся только семейные, проживающие на постоянной основе 170 человек. В общежитии Политехнического техникума также проживают семейные, 164 человека, кроме них здесь на время каникул приехали одиннадцатиклассники из районов в количестве 20 человек и 7 сопровождающих учителей. Все обучающиеся участники проекта «Зимняя школа».
    В общежитии Кызылского колледжа искусств по ул.Лопсанчапа д.2 также все студенты уехали по домам на период праздничных дней. В общежитии Республиканского медицинского колледжа находится 1 студентка в виду трудного социального положения. В общежитии в дневное время находится дежурный, и посменно круглосуточно дежурят охранники ЧОПа.
    Таким образом, проверка показала, что в проверенных общежитиях обстановка спокойная, соблюдается правопорядок, за период новогодних праздничных выходных дней правонарушений не выявлено.
    Подготовила пресс-служба мэрии Кызыла по информации Управления по профилактике правонарушений




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!