Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

СТАРШЕКЛАССНИКАМ КЫЗЫЛА РАССКАЗАЛИ О ВРЕДЕ НАРКОМАНИИ

  • 26 января 2021

    СТАРШЕКЛАССНИКАМ КЫЗЫЛА РАССКАЗАЛИ О ВРЕДЕ НАРКОМАНИИ
    Правопорядок

    Для усиления профилактики употребления и распространения наркотических средств среди молодежи, в мэрии Кызыла создана муниципальная антинаркотическая комиссия, которая активно взаимодействует с образовательными учреждениями города.
    Сегодня в КЦО "Аныяк" была организована встреча со старшеклассниками по профилактике употребления и распространения наркотических веществ. На встрече выступили представители Управления по профилактике правонарушений мэрии г. Кызыла и Управления наркоконтроля МВД по Республики Тыва. С помощью демонстрации слайдов и видеороликов профилактического содержания, ребятам рассказали о вреде наркомании и ответственности за распространение и сбыт наркотических веществ.
    Во встрече принял участие также чемпион Мира и Европы по боевому самбо Аржаан Чылбак. Как известно, личный пример и опыт знаменитых людей благотворно влияет на молодежь. Титулованный спортсмен рассказал о своей спортивной карьере и достижениях. По словам Аржаана Игоревича, только дисциплинированность и приверженность к здоровому образу жизни может принести удачу не только в спорте, но и способствует достижению высоких результатов в любых сферах жизни. Он призвал молодёжь активно заниматься спортом и принимать участие в общественной жизни, вступив в волонтерские организации и добровольные народные дружины города Кызыла.

    Подготовила пресс-служба мэрии Кызыла по информации Управления по профилактике правонарушений




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!