Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

ЛИДЕРОВ ИНТЕРНЕТ-КОММУНИКАЦИЙ ПРИГЛАШАЮТ УЧАСТВОВАТЬ В КОНКУРСЕ

  • 5 февраля 2021

    ЛИДЕРОВ ИНТЕРНЕТ-КОММУНИКАЦИЙ ПРИГЛАШАЮТ УЧАСТВОВАТЬ В КОНКУРСЕ
    События

    За неделю регистрации на конкурс «Лидеры интернет-коммуникаций» поступили заявки из 79 регионов России. Активнее всего себя проявили участники из Центрального федерального округа, сообщает Центр управления регионом РТ.

    Лидеров интернет-коммуникаций привлекут со всей страны
     С развитием цифровых ресурсов специалисты в области digital становятся все более востребованными. Спрос на квалифицированные кадры в данном сегменте есть и в Туве. Конкурс «Лидеры интернет-коммуникаций» – отличная возможность для желающих заявить о себе и повысить квалификацию. «Участвовать в нем могут как совсем начинающие специалисты в интернет-коммуникациях, контент-менеджеры, аналитики, блогеры, так и эксперты, руководители цифровых информационных проектов и другие профессионалы», — пояснила руководитель Центра управления регионом Республики Тыва Майя Маскыр.
    Всероссийский конкурс «Лидеры интернет-коммуникаций» стартовал 22 января 2021 года. Организаторами выступают АНО «Диалог» и Центры управления регионами (ЦУР) при поддержке АНО «Россия – страна возможностей». Регистрация продлится до 26 февраля 2021 года. Подать заявку можно на сайте лидерыинтернета.рф. Участниками могут стать граждане РФ в возрасте от 18 лет, желающие развиваться в digital-сфере. Победители конкурса смогут пройти стажировку у ведущих интернет-экспертов страны и наставников, а также получат возможность бесплатного обучения по образовательной программе развития управленческих и цифровых компетенций на базе МГУ.

    По информации Центра управления регионом РТ




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!