Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

МЭР КЫЗЫЛА КАРИМ САГААН-ООЛ ПОЗДРАВИЛ С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

  • 23 февраля 2021

    МЭР КЫЗЫЛА КАРИМ САГААН-ООЛ ПОЗДРАВИЛ С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА
    Праздники

    Уважаемые защитники Отечества!

    Поздравляю вас с праздником мужества, героизма и восславления защитников Отечества. Во все времена, все те, кто служил, выполняя свой воинский долг, являли собой силу, надежность и веру в непоколебимость Родины.

    Сегодня мы отдаем дань уважения подвигу наших защитников, российского солдата. У нас немало примеров беззаветного служения Родине, наши земляки с доблестью выполняли свой воинский долг во все времена. Это ветераны и павшие герои Великой Отечественной войны, труженики тыла, участники Афганской войны и локальных военных действий, все, кто с честью защищал свою родину.

    Вспоминая и чествуя наших защитников, необходимо воспитать в подрастающем поколении любовь и верность родине, рассказать о чести офицера. Мы рады, что вы, продолжатели доблестного дела защитников Отечества, своим примером создаете планку, на которую равняется молодежь.

    Уважаемые наши ветераны, мы благодарим Вас за службу, желаю, чтобы мир и стабильность, во имя которого вы трудились, всем дарил радость, счастье! Крепкого здоровья, уверенности в будущем и надежного семейного тыла тем, кто проходит службу в рядах российской армии. 

    Поздравляю вас с праздником!

    Мэр города Кызыла К.Б Сагаан-оол




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!