Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

МЭР КЫЗЫЛА ПОЗДРАВИЛ ЖИТЕЛЕЙ И ГОСТЕЙ ГОРОДА С МАСЛЕНИЦЕЙ

  • 14 марта 2021

    МЭР КЫЗЫЛА ПОЗДРАВИЛ ЖИТЕЛЕЙ И ГОСТЕЙ ГОРОДА С МАСЛЕНИЦЕЙ
    Праздники

    Уважаемые горожане и гости столицы!
    Позвольте поздравить многонациональный народ нашей столицы с замечательным праздником, ознаменованным приходом весны и проводами зимы - Масленицей.
    Масленица — самый солнечный, весёлый и яркий славянский праздник в году, который любят отмечать все народы России без исключения. Славянский праздник почитания солнца с языческими корнями сегодня как никогда современен.
    Каждый год администрация города Кызыла организовывает для горожан народные гуляния, концертные номера и выступления, конкурсы работ мастеров и конечно угощения блинами.
    Отрадно, что в нынешнем году, всеми нами любимый православный весенний праздник на широкую ногу отметили даже в дальних кожуунах нашей республики, таких как Эрзин и Сут-Холь, благодаря творческому проекту сотрудничества кожуунов республики. Замечательный проект, который, несомненно, поспособствует дальнейшему укреплению межнациональных отношений и культурному обмену.
    По старинному поверью праздник проводов зимы становится вестником начала нового прекрасного жизненного этапа. Пускай зимняя стужа унесет с собой все горести и невзгоды, и пусть долгожданный праздник принесет в каждый дом тепло, достаток и процветание!

    Мэр города Кызыла Карим Сагаан-оол




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!