Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

В КЫЗЫЛЕ ЗА ОСТАВЛЕНИЕ СОБАКИ БЕЗ ПРИСМОТРА ПРИВЛЕКАЮТ К АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

  • 22 марта 2021

    В КЫЗЫЛЕ ЗА ОСТАВЛЕНИЕ СОБАКИ БЕЗ ПРИСМОТРА ПРИВЛЕКАЮТ К АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ
    Правопорядок

    На прошлой неделе в мэрии Кызыла состоялось очередное заседание Административной комиссии. Были рассмотрены четыре административных дела по п.13 ч.3 ст.8.4 КоАП РТ - за оставление домашних животных без присмотра. В итоге заседания на одного хозяина домашнего питомца выписан административный штраф в тысячу рублей, в отношении трёх владельцев собак выписаны предупреждения.

    Нарушители тишины в многоквартирных домах также привлечены к ответственности, из них пять дел в отношении хозяев посуточных квартир. По восьми рассмотренным административным делам за нарушение тишины и покоя в соответствии со статьей 3.10 КоАП РТ граждане должны оплатить штраф в общей сумме 28500 рублей.
    Также в ходе заседания были рассмотрены дела за нарушение требований нормативных правовых актов в сфере благоустройства, обеспечение чистоты и порядка в соответствии со статьей 8.3 КоАП РТ и за невыдачу проездного билета по статье 10.2 КоАП РТ.
    Всего членами Административной комиссии городского округа было рассмотрено 18 административных дел, в результате на виновных граждан было наложено штрафов на общую сумму 35000 рублей, вынесено шесть предупреждений.

    Подготовила пресс-служба мэрии г. Кызыла по информации Управления по административно-техническому надзору




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!