Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

В КЫЗЫЛЕ НЕРАДИВЫЕ ХОЗЯЕВА СОБАК ВЫЗВАНЫ НА АДМИНИСТРАТИВНУЮ КОМИССИЮ

  • 24 марта 2021

    В КЫЗЫЛЕ НЕРАДИВЫЕ ХОЗЯЕВА СОБАК ВЫЗВАНЫ НА АДМИНИСТРАТИВНУЮ КОМИССИЮ
    Правопорядок

    Вчера сотрудники Управления по административно-техническому надзору мэрии совместно с ветеринарными врачами Управления ветеринарии г. Кызыла провели очередной обход частных домовладений в восточной части города.
    Жителям девяти частных домов по улице Садовая, которые содержат домашних животных, вручили предписания о недопущении нахождения собак на улице без присмотра. Также были проведены профилактические беседы с хозяевами домашних питомцев и раздавались памятки по их надлежащему содержанию.
    В отношении хозяев собак, которые находились на улице без присмотра были составлены два административных протокола по п.13 ч.3 ст.8.4 КоАП РТ. Оба нарушителя вызваны на заседание административной комиссии для принятия мер.
    Также ветеринарными врачами проведены противоэпизоотические ветеринарные мероприятия, вакцинированы 23 голов собак, бирками помечены шесть особей.
    Совместные проверки с обходом улиц и домов в целях профилактики нарушений правил содержания домашних питомцев будут проведены на всей территории города.

    По информации Управления по административно-техническому надзору мэрии Кызыла




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!