Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

26 АПРЕЛЯ НАЧНЁТСЯ ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ОБЪЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА В 2022 ГОДУ

  • 9 апреля 2021

    26 АПРЕЛЯ НАЧНЁТСЯ ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ОБЪЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА В 2022 ГОДУ
    преКРАСНЫЙ город

    С 26 апреля по 30 мая 2021 года в Республике Тыва будет проходить онлайн-голосование по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2022 году в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды». Благодаря федеральной программе в регионе уже появились преобразившиеся общественные пространства, которые стали любимыми местами для прогулок у горожан и сельчан.

    Голосование будет проходить на единой федеральной платформе – za.gorodsreda.ru, а также через модуль «Голосование» подсистемы обратной связи сайта Госуслуги.ру. На платформе соберут список территорий, благоустройство которых планируется в каждом регионе страны. Выбрать объект можно будет в течение месяца — с 26 апреля по 30 мая. Основываясь на результатах голосования специалисты сформируют адреса общественных пространств на 2022 год.

    Для быстрого перехода к страничке голосования необходимо навести камеру своего телефона, который имеет возможность выхода в интернет, на предложенный QR-код, либо через интернет браузер вписать za.gorodsreda.ru. Также будет возможность перейти к голосованию через сайт или приложение Госуслуги.

    Правила голосования: у каждого жителя всего 1 голос, возраст не менее 14 лет.

    Жителям, которые не имеют возможность проголосовать самостоятельно, будет предложено отдать свой голос в пунктах помощи, которые предполагается развернуть во всех населенных пунктах. Помощь таким жителям окажут и волонтеры, у которых будет специальное мобильное приложение, позволяющее людям выразить свою поддержку.

    По информации Минстроя Республики Тыва




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!