Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

В КЫЗЫЛЕ РЕСУРСНИКИ И ПРЕДСТАВИТЕЛИ МЭРИИ ОБСУДИЛИ РЕКОНСТРУКЦИЮ ДОРОГИ УЛИЦЫ БАЙ-ХААКСКАЯ

  • 13 апреля 2021

    В КЫЗЫЛЕ РЕСУРСНИКИ И ПРЕДСТАВИТЕЛИ МЭРИИ ОБСУДИЛИ РЕКОНСТРУКЦИЮ ДОРОГИ УЛИЦЫ БАЙ-ХААКСКАЯ
    Градостроительство

    Вчера состоялось выездное совещание на улице Бай-Хаакская. Мэр Кызыла Карим Сагаан-оол встретился с представителями ресурсоснабжающих организаций, которые отвечают за инженерные коммуникации. Стороны обсудили организационные вопросы в связи с предстоящей реконструкцией дороги.

    Напомним, дорогу улицы Бай-Хаакская в этом году планируют сделать четырехполосной. Кроме расширения дорожного полотна предусмотрена прокладка тротуаров шириной в 3 метра с установкой уличного освещения. Ремонту подлежит 1,5 километра дороги. Работы по реконструкции направлены на увеличение пропускной способности и снижение аварийности на данном участке трассы. С вводом в прошлом году объездной дороги по улице 75-летия Победы и на улице Иркутская, участок трассы по улице Бай-Хаакская, начиная от круговой развязки на улице Калинина до круговой развязки «Эрзин – Кызыл», стал очень оживленным.

    По результатам совещания представители ресурсоснабжающих организаций сообщили, что намерены более детально изучить инженерные сети на участке, чтобы к началу ремонтных работ подготовить всю необходимую документацию и условия для проведения дорожных работ.

    Подготовила пресс-служба мэрии Кызыла




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!