Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

В КЫЗЫЛЕ ЖИТЕЛЯМ ДАЧНЫХ ОБЩЕСТВ УСТАНАВЛИВАЮТ ПОЖАРНЫЕ ИЗВЕЩАТЕЛИ

  • 15 апреля 2021

    В КЫЗЫЛЕ ЖИТЕЛЯМ ДАЧНЫХ ОБЩЕСТВ УСТАНАВЛИВАЮТ ПОЖАРНЫЕ ИЗВЕЩАТЕЛИ
    Дежурный по городу

    Вчера на территории левобережных дачных обществ в домах частного сектора проведены очередные рейдовые мероприятия по пожарной безопасности.
    В совместных проверках приняли участие группа отдела по ГО ЧС и ЕДДС, отдел защиты прав детей и семьи Мэрии г. Кызыла, ОНД и ПР ГУ МЧС РТ, СЭУ ФПС ИПЛ МЧС России по Республике Тыва.
    Целью проведения рейдовых мероприятий является доведение до населения требований особого противопожарного режима, в период действия которого строго запрещается разведение костров, сжигание стерни, пожнивных остатков растений, сжигание сухой травы, мусора на территории города и проведение всех видов огневых работ.
    Во время рейдовых мероприятий проверено 5 домовладений, проведен инструктаж по мерам пожарной безопасности, в частности о запрете использования неисправных электронагревательных приборов с 43 гражданами. Вручены 52 памятки наглядной агитации.
    В целях недопущения гибели людей от пожаров в шести домах из группы риска дачных обществ установлены дымовые пожарные извещатели.

    По информации отдела по ГО и ЧС и ЕДДС мэрии Кызыла




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!