Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

В КЫЗЫЛЕ ВЕТЕРАНОВ ПОЗДРАВЛЯЮТ С НАСТУПАЮЩИМ ДНЁМ ПОБЕДЫ

  • 8 мая 2021

    В КЫЗЫЛЕ ВЕТЕРАНОВ ПОЗДРАВЛЯЮТ С НАСТУПАЮЩИМ ДНЁМ ПОБЕДЫ
    О главном

    В преддверии Дня Победы ветеранов-фронтовиков, проживающих в столице - Ивана Алексеевича Родникова, Наталью Ивановну Маслову, Георгия Васильевича Абросимова и Кирилла Ивановича Маркова посетила "фронтовая бригада" - студенты Кызылского колледжа искусств, артисты Национального театра Тувы, а также военный оркестр 55-й отдельной мотострелковой бригады.
    Перед домами ветеранов творческие коллективы исполнили песни и марши военных лет. Так они поздравили фронтовиков с наступающим Днем Великой Победы.

    Помимо музыкального поздравления, ветеранам - труженикам тыла и участникам войны, вручили поздравительные открытки и памятные подарки от мэра города Карима Сагаан-оола, в которых градоначальник выражает им глубокую благодарность за их подвиг, а также желает здоровья и долгих лет жизни.

    В завершение дня фронтовиков пригласили на праздничный концерт, посвященный Дню Победы в Национальном театре Тувы. Специалисты Департамента по социальной политике мэрии обеспечили транспортировку и сопровождение ветеранов на праздничное торжество.

    По информации Департамента по социальной политике мэрии Кызыла




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!