Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

Порядок проведения конкурса и заключения договора о целевом обучении с обязательством последующего прохождения федеральной государственной гражданской службы обновлен

  • 1 июня 2021

    Актуальные темы

    Договор о целевом обучении заключается между федеральным государственным органом и отобранным на конкурсной основе гражданином Российской Федерации.

    Установлены условия, соответствие которым предоставляет право участвовать в конкурсе на заключение договора о целевом обучении.

    Конкурс проводится государственным органом в соответствии с методикой, утверждаемой Правительством Российской Федерации.

    Информация о проведении конкурса размещается в сети «Интернет» на официальном сайте госоргана и на официальном сайте федеральной государственной информационной системы в области государственной службы не позднее чем за один месяц до даты проведения конкурса.

    Гражданский служащий, изъявивший желание участвовать в конкурсе, подает заявление на имя представителя государственного органа, проводящего конкурс, и представляет на рассмотрение конкурсной комиссии отзыв непосредственного руководителя об исполнении гражданским служащим должностных обязанностей с оценкой целесообразности его направления на обучение для получения высшего образования соответствующего уровня.

    Конкурсная комиссия оценивает кандидатов на основании сведений об успеваемости и иных сведений, содержащихся в представленных документах, а также на основании результатов конкурсных процедур.




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!