Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

КОММУНАЛЬНЫЙ ПАТРУЛЬ

  • 8 июля 2021

    КОММУНАЛЬНЫЙ ПАТРУЛЬ
    Городское хозяйство

    По просьбам жителей на правом берегу напротив магазина «Хороший» очищена детская площадка от скопившегося мусора, на сегодня запланирована работа по покосу травы и уборка кустарников вдоль ограждений. А в пятницу будет организован субботник по покраске детской площадки с привлечением жителей данного района.

    Также работники МУП «Благоустройство» дезинфицируют и моют остановочные павильоны города от накопившегося за зиму уличной грязи и сажи. Дезинфекция ведется и в жилых домах. Кроме этого, проведена большая работа по уборке стихийных свалок, распиленных деревьев и сухостоя с улиц города.

    Мастерами МУП «Благоустройство» выписаны предписания нескольким ИП по уборке прилегающей территории, после которого последние устранили нарушения.

    Напомним, на прошлой неделе по результатам выездного совещания мэра г. Кызыла Карима Сагаан-оола с руководителями подведомственных учреждений был составлен план мероприятий по облагораживанию территорий и микрорайонов столицы, которые успешно реализуются ежедневно.

    Подготовила пресс-служба мэрии Кызыла




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!