Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

МЭРИЯ КЫЗЫЛА С ПРИСКОРБИЕМ СООБЩАЕТ О БЕЗВРЕМЕННОЙ КОНЧИНЕ СОТРУДНИКА УАТН ХЕРТЕК АЛАША СЕРГЕЕВИЧА

  • 27 июля 2021

    Актуальные темы

    Мэрия города Кызыла приносит искренние соболезнования семье, родным и близким сотрудника Управления по административно-техническому надзору мэрии Хертек Алаша Сергеевича, который скоропостижно скончался 26 июля.

    Алаш Сергеевич родился 19 апреля 1979 года в г. Новосибирск. Студенческая жизнь его прошла в стенах Тувинского государственного университета, где он получил два высших образования.

    После военной службы в 2003-2004 годах, Сергеевич работал в различных организациях: ГУП "Тывамолоко", ООО "Суугу", МУП УК ЖЭУ "Енисей", Департамент городского хозяйства мэрии Кызыла, затем в Управлении по административно-техническому надзору столичной администрации.

    Алаш Сергеевич был очень скромным, трудолюбивым, компетентным специалистом, который пользовался уважением и заслуженным авторитетом у коллег. Он всегда будет оставаться для коллег примером безграничной человечности, мудрости, преданности своему делу. Навсегда останется в памяти его спокойствие, высокие душевные и этические качества.

    Сообщаем, что прощание состоится 30 июля (пятница) в 10 часов. Адрес: г. Кызыл, ул. Калинина д. 24 кв. 92 (5 подъезд, 5 этаж).




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!