Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

НАТАЛЬЯ ПОПУГАЛОВА: КОРОНАВИРУС БЕСПОЩАДЕН

  • 2 августа 2021

    Будьте здоровы!

    Заместитель мэра Кызыла Наталья Попугалова рассказала о том, как переборола коронавирус:

    «Я переболела COVID-19, поэтому не понаслышке знаю о его беспощадности. Это страшно, когда ты мало знаешь о заболевании и чувствуешь себя, как в русской рулетке - повезёт или нет… Когда в стране объявили о вакцинации, я без сомнений решилась на этот шаг. Потому что я доверяю нашим врачам. После прививки я чувствовала себя хорошо, побочных эффектов особо не ощутила: только побаливало место укола.

    Я курирую социальный блок, много работаю со старшим поколением. У нас в городе несколько десятков пенсионеров уже успешно провакцинировались. С ними все в порядке, нет никаких отрицательных последствий. Динамика у нас положительная. Если и дальше каждый гражданин будет осознанно подходить к вопросу вакцинации, то, возможно, к следующему лету мы снимем маски, будем нормально работать, полноценно проведем детскую оздоровительную кампанию. Возобновим мероприятия для наших бабушек и дедушек»

    Отметим, что сотрудники кызылской администрации во главе с мэром Каримом Сагаан-оолом уже привиты. Никаких последствий для организма не было зафиксировано.




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!