Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

ПОЗДРАВЛЕНИЕ МЭРА КАРИМА САГААН-ООЛА С ДНЕМ РАБОТНИКА ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА

  • 17 октября 2021

    Городское хозяйство

    Уважаемые работники дорожного хозяйства и ветераны отрасли! 
    Поздравляем вас с профессиональным праздником!
    Сегодня поздравления принимают строители, инженеры, проектировщики, ремонтный и обслуживающий персонал, а также другие работники, причастные к дорожному хозяйству.

    С каждым годом дорожный фонд Республики, в том числе столицы, благодаря профессионализму дорожников, качественно меняется и развивается.

    Я не спроста подчеркнул «благодаря профессионализму дорожников», без вас данная работа была бы невозможной. Вы строите трассы, дороги, мосты, обеспечиваете содержание и восстановление объектов дорожной инфраструктуры, также обеспечиваете их безопасную эксплуатацию.

    В этом году все мы видели и до сих пор видим позитивные перемены, реальные результаты большой совместной работы власти и подрядных организаций.
    Благодаря вашему опыту, внедрению современных технологий, мы успешно решаем задачи по обеспечению доступной и современной городской среды, повышению комфорта автовладельцев и пешеходов.
    Уважаемые работники дорожной отрасли, примите искренние пожелания крепкого здоровья и семейного благополучия, новых достижений в вашем труде на благо региона и особенно - нашего города!

    С уважением, мэр Кызыла К.Сагаан-оол.




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!