Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

СОГЛАШЕНИЕ О ВЗАИМОДЕЙСТВИИ ПО ИНФОРМАЦИОННОМУ ОБМЕНУ В ОБЛАСТИ ЗАЩИТЫ И ВОСПРОИЗВОДСТВА ЛЕСОВ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПОДПИСАНО В ДВУХСТОРОННЕМ ФОРМАТЕ

  • 25 ноября 2021

    СОГЛАШЕНИЕ О ВЗАИМОДЕЙСТВИИ ПО ИНФОРМАЦИОННОМУ ОБМЕНУ В ОБЛАСТИ ЗАЩИТЫ И ВОСПРОИЗВОДСТВА ЛЕСОВ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПОДПИСАНО В ДВУХСТОРОННЕМ ФОРМАТЕ
    Городская афиша

    Сегодня 24 ноября 2021 года состоялось совещание между директором филиала ФБУ «Рослесозащита» «Центр защиты леса Республики Тыва» Сергеем Сапелкиным и И.о Министра лесного хозяйства и природопользования Республики Тыва Темиром Сарыг-Хаа, на котором было подписано Соглашение о взаимодействии по информационному обмену в области защиты и воспроизводства лесов между ведомствами.

    Проект Соглашения с филиалом ФБУ «Рослесозащита» «Центр защиты леса Республики Тыва» позволяет сформировать слаженную работу в целях эффективного взаимодействия по реализации переданных полномочий в области лесных отношений, направленных на охрану, защиту и воспроизводства лесов республики, учитывая особенности работы ведомств. На совещании также были подняты вопросы оформления актов лесопатологических обследований, и периода их предоставления для включения в реестры Государственного лесопатологического мониторинга. Руководители обсудили стратегию реструктуризации системы лесопатологического мониторинга в лесничествах республики, качество подбора кадров и возможные способы обучения в целях повышения уровня профессиональной грамотности специалистов. Данная стратегия позволит повысить качество предоставляемый материалов в Департамент лесного хозяйства по СФО, выстроить четкий приоритет санитарно-оздоровительных мероприятий на территории лесного фонда Республики Тыва.

    По завершению совещания руководители подписали Соглашение и обменялись рукопожатиями. Ведь только в дружеской обстановке с четким пониманием своих задач и возложенных обязательств можно идти к общим целям, а цель у двух ведомств одна, сохранение и приумножение лесных богатств Республики Тыва.




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!