Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

МЭРИЯ КЫЗЫЛА ПРИЗЫВАЕТ СОБСТВЕННИКОВ ПРИВЕСТИ В СООТВЕТСТВИЕ ФАСАДЫ ЗДАНИЙ

  • 1 июня 2022

    Актуальные темы

    Мэрия города Кызыла уведомляет собственников и арендаторов административных и торговых зданий, магазинов, индивидуальных жилых домов и управляющих компаний столицы, в соответствии со статьей 55 Правил благоустройства территории городского округа "Город Кызыл» Республики Тыва, утвержденного решением Хурала представителей г. Кызыла от 12.10.2017г. № 362 о содержании и поддерживании фасадов и их элементов в соответствии с существующими требованиями эксплуатации.

    ☝🏻Арендаторы зданий и помещений несут обязательства по ремонту и реставрации фасадов зданий в соответствии с условиями договора аренды.

    ❗Необходимо поддерживать в чистоте и исправном состоянии расположенные на фасадах вывески, информационные таблички, памятные доски, рекламные конструкции.

    ☝🏻Просим Вас привести в соответствие фасады зданий в надлежащий вид с проведением ремонтных работ по очистке и покраске, а также работы по уборке прилегающей территории.

    📌 Данное оповещение адресовано также собственникам торговых павильонов и металлических гаражей, расположенных на территории столицы.

    По информации Департамента архитектуры, градостроительства и земельных отношений и Департамента экономики и имущественных отношений мэрии Кызыла
    #зачистыйКызыл #красивыйгород #красивыйфасад




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!