Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК ЛЮДЕЙ, НЕСУЩИХ ДОБРО В НАШ МИР

  • 8 июня 2022

    СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК ЛЮДЕЙ, НЕСУЩИХ ДОБРО В НАШ МИР
    Социальная защита

    Карим Сагаан-оол поздравил сотрудников социальной сферы с профессиональным праздником:

    «Ежегодно 8 июня Россия отмечает День социального работника.

    Сегодня хочу отдельно отметить и выразить слова благодарности кызылской сфере социальной защиты, которая прошла огромный путь и по сей день преодолевает множество испытаний, поскольку именно в Кызыле насчитывается максимальное количество нуждающихся категорий граждан.

    С 2020 года, когда во всем мире началась пандемия, социальные службы стали плечом, на которое люди смогли опереться. Были внедрены различные программы по поддержке населения – это пособия, единовременные выплаты, раздача продуктовых наборов, обслуживание лиц старше 60 лет, привлечение большего количества оставшихся без работы граждан в программу социального контракта и мн.др. Это, не считая традиционных обязанностей по уходу за старшим поколением, поддержки многодетных семей, ветеранов и людей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.

    Социальная работа – это призвание для людей ответственных, добросердечных и открытых. Тут без простой человечности никак.

    Уважаемые социальные работники, желаю вам крепкого здоровья, пусть в ваших семьях царит благополучие, пусть вас окружают добрые и отзывчивые люди. Спасибо за ваш труд!»




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!