Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

РОСГВАРДЕЙЦЫ ВЕРНУЛИСЬ ДОМОЙ

  • 11 июля 2022

    РОСГВАРДЕЙЦЫ ВЕРНУЛИСЬ ДОМОЙ
    События

    Домой вернулись росгвардейцы, которые с честью выполняли поставленные перед ними боевые задачи в ходе спецоперации.
    Торжественная церемония прошла с участием правительства, Верховного Хурала и мэрии, которые вручили бойцам вручили награды:

    «У нас, безусловно, радостное событие – вернулись бойцы, которые на протяжении нескольких месяцев защищали мирных жителей ДНР и ЛНР от националистической несправедливости и стояли на страже безопасности нашей страны.
    Вы достойно выполнили свой долг в ходе специальной военной операции. Невольно получается проводить параллели с Великой Отечественной войной, абсолютно согласен с мнением, что вы – нынешнее поколение солдат и офицеров – достойные преемники героев того времени.

    Искренне поздравляю вас, поздравляю ваши семьи, родных и близких с возвращением на родную землю. От лица руководства Мэрии Кызыла и от своего имени благодарю вас за проявление самых лучших качеств, таких как отвага, мужество и героизм!

    И очень символично, что вы вернулись в День семьи, любви и верности. Вас встречают ваши жёны, дети, родные и близкие, берегите друг друга!», - поздравил мэр Карим Сагаан-оол.




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!