Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОТМЕЧАЕТ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ГОСДУМЫ ШОЛБАН КАРА-ООЛ

  • 18 июля 2022

    СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОТМЕЧАЕТ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ГОСДУМЫ ШОЛБАН КАРА-ООЛ
    Актуальные темы

    18 июля известный государственный деятель Шолбан Кара-оол принимает поздравления от коллег и соратников. Одним из первых его поздравил мэр Кызыла:

    «Уважаемый Шолбан Валерьевич, Вас знают не только как авторитетного, мудрого и энергичного политика, но и как истинного патриота своей страны и малой Родины - Республики Тыва. Ваша отзывчивость, трудолюбие и неравнодушие заслуживают уважения. Поскольку заняв пост заместителя председателя Госдумы, Вы помогли и продолжаете помогать землякам в решении сложных жизненных вопросов. Большой вклад Вы вносите в дело поддержки боевого духа наших солдат и офицеров, участвующих в спецоперации. Находите время для каждой обратившейся к Вам матери или супруги героев. Курируя вопросы туризма, Вы ставите серьёзные, но перспективные задачи по развитию привлекательности региона.

    Будучи Главой Тувы, Вы проделали огромную работу по привлечению инвестиций в экономику, о чем говорит принятие индивидуальной программы по ускоренному социально-экономическому развитию республики до 2024 года. В настоящее время мы видим плоды ваших трудов: создаются рабочие места, развивается социальный блок, строятся объекты, в том числе дороги и др. Уверен, что профессионализм, опыт, целеустремленность и в дальнейшем будут помогать Вам в осуществлении намеченных планов. Желаю Вам крепкого здоровья, удачи и семейного благополучия!».
    С уважением, Карим Сагаан-оол.




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!