Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

СОТРУДНИКИ МЭРИИ КЫЗЫЛА МАССОВО РЕВАКЦИНИРОВАЛИСЬ ОТ КОРОНАВИРУСА

  • 4 августа 2022

    Актуальные темы

    32 работника городской администрации прошли ревакцинацию от коронавируса в здании мэрии, куда прибыла бригада медиков:

    «Первоначально медработниками каждый желающий поставить прививку был опрошен о заболеваниях, препятствующих ревакцинации. Кроме того, всем было измерено давление и уровень кислорода», - уточнили медики.

    Сотрудники мэрии также обращаются к кызылчанам с призывом пройти вакцинацию, так как сейчас увеличивается число заболевших COVID-19. За прошедшие сутки в республике зарегистрировано 33 случая заболевания:

    «Каждый ответственный гражданин должен пройти вакцинацию. Сейчас вновь идет всплеск, поэтому во избежание негативных последствий, мы обязаны обезопасить себя и окружающих», - отзываются работники городской управы.

    Напомним, в Туве стартовала массовая вакцинация сотрудников на предприятиях разных отраслей. Для формирования коллективного иммунитета требуется привить 60% населения.

    Кроме того, Роспотребнадзор предупреждает, в связи с сезоном отпусков и каникул сейчас отмечается активная миграция населения, что также способствует передаче вируса. Поэтому необходимо обязательно обратить внимание на соблюдение профилактических мер – использовать антисептики, чаще мыть руки, в общественных местах, особенно людям из групп риска, рекомендуется носить маски, эта рекомендация сохранялась в республике и после снятия ограничений.




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!