Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

ТЕРРИТОРИЮ ГОРОДСКОГО КЛАДБИЩА ПРИВОДЯТ В ПОРЯДОК СИЛАМИ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШИТЕЛЕЙ

  • 16 сентября 2022

    ТЕРРИТОРИЮ ГОРОДСКОГО КЛАДБИЩА ПРИВОДЯТ В ПОРЯДОК СИЛАМИ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШИТЕЛЕЙ
    Актуальные темы

    В Кызыле более двадцати человек вышли в очередной раз на выполнение обязательных работ, все они несут наказание за совершенные ранее административные правонарушения.
    Привлеченные к общественным работам злостные нарушители вот уже в течение 2-3 дней наводят порядок на территории городского кладбища: собирают мусор, ремонтируют заборы.

    Выполнять общественно-полезную работу они обязаны по решению суда, за исполнением которого бдят сотрудники Управление Федеральной службы судебных приставов по РТ.
    Исправляться правонарушителям методом трудотерапии предстоит сроком от сорока до семидесяти часов.
    В первую смену до обеденного времени вышли "отрабатывать" часы группа, состоящая в основном из молодых людей до 35 лет, есть среди них и девушка. Ее привлекли за неуплаченный штраф в размере 12 тысяч рублей за нарушение правил БДД.

    Основными правонарушителями среди них являются молодые люди, задержанные за неоднократное вождение в состоянии опьянения или вовсе не имеющие и не получавшие никогда ранее прав на вождение транспортным средством.
    Немало среди них и уклоняющихся от уплаты алиментов горе-отцов, средства, заработанные принудительным трудом теперь пойдут на содержание и воспитание их же детей.
    Заниматься хищением чужого имущества теперь уже некогда одному из молодых людей, его привлекли к ответственности за кражу инструментов из чужого двора.
    В следующий раз он наверняка задумается прежде чем совершать преступление, так как отделаться общественно- полезным трудом уже не удастся, как и гражданину солидного возраста, задержанного на улице, в кармане которого правоохранители обнаружили гашиш, вес которого не позволил ему вменить более серьезную, уголовную статью.

    Подготовила пресс-служба мэрии Кызыла




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!