Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

БЕЗОПАСНОСТЬ НА ЛДО: МЕСЯЧНИК ЗАВЕРШЕН, НО РАБОТЫ ПРОДОЛЖАТСЯ

  • 22 ноября 2022

    Актуальные темы

    Напомним, на левобережных дачах с 12 по 19 ноября 2022 года был объявлен «Месячник по профилактике правонарушений», направленный на стабилизацию криминогенной обстановки в данном микрорайоне. Всего за время месячника в МКУ "Центр" (медвытрезвитель) с улиц ЛДО было доставлено 229 человек, находящихся в состоянии алкогольного опьянения, проверено свыше 60 семей, состоящих на профилактических учетах, 31 магазин, реализующих алкогольную продукцию, выявлено 23 нарушения, сотрудниками полиции было изъято 325 бутылок алкогольной продукции, общим объемом 331,05 литров.

    Мэрия Кызыла выражает благодарность учителям школы №18, которые активно принимали участие в профилактических мероприятиях, а также неравнодушным жителям, поддерживающим инициативу «Трезвого ЛДО». Стоит добавить, что специалисты администрации совместно с полицией и добровольной народной дружиной регулярно выходят в рейды для охраны общественного порядка, в том числе для проверки торговых объектов, реализующих спиртные напитки:
    «Соблюдение закона о реализации алкогольной продукции вызывает большие сомнения по отношению к немалому количеству магазинов и ларьков в городе. Таких недобросовестных предпринимателей стараемся поймать, так сказать, с поличным, поскольку эти заведения отравляют жизнь горожанам и угрожают их безопасности. Очень много жалоб поступает со стороны жителей ЛДО, поэтому на прошедших выходных мы обошли точки в данном микрорайоне. Результаты хорошие, все нарушители будут оштрафованы и взяты на жёсткий контроль», — рассказали проверяющие.




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!