Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" СЕГОДНЯ 21 ГОД

  • 1 декабря 2022

    Актуальные темы

    Сегодня партии "Единая Россия исполняется 21 год. По этому случаю мэр города Кызыла Карим Сагаан-оол опубликовал поздравительный пост в своих соцсетях:
    "Уважаемые коллеги! Однопартийцы и единомышленники!
    21 год назад была создана наша партия. И с первого дня основания перед ней были поставлены важные задачи, в первую очередь – это благополучие населения. А также создание условий для социально-экономического развития нашей Родины – России.
    Я вступил в ряды партии в 2008 году. И могу с уверенностью сказать, что мы – единая команда, работающая на благо страны! Сегодня плоды труда можно увидеть повсеместно: партия активно разрабатывает и включает для реализации на территориях субъектов национальных проектов, активно ведет контроль над исполнением президентских поручений. И, конечно, воплощает в жизнь те программы и наказы, с которыми каждый из нас шел на выборы.
    В рядах партии представители разных профессий, религий, возрастов, национальностей, но всех нас объединяет одно – глубокое чувство патриотизма, желание вместе развивать нашу страну, помогать ее гражданам.
    Друзья! Мы как представители одной большой команды обязаны активно работать ради стабильного будущего наших граждан, за нами будущее каждой семьи, каждого города, каждого региона, самое главное – будущее России!
    Дорогие жители республики Тыва, члены и сторонники партии "Единая Россия", еще раз поздравляю вас со знаменательным событием, желаю успехов в работе и процветания!"




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!