Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

ЖИТЕЛЕЙ ЛДО ПРИГЛАШАЮТ ПОИГРАТЬ В ЛАПТУ

02.04.2021

Департамент культуры, спорта и молодежной политики мэрии г. Кызыла и Территориальное управление западного и правобережного районов мэрии приглашает жителей СНТ левобережных дачных обществ принять участие в турнире по лапте, который пройдет 3 апреля на спортивной площадке на 2-ой остановке, в 9.00.
Турнир по лапте организован с целью пропаганды здорового образа жизни среди населения ЛДО, популяризации и дальнейшего развития спорта в Кызыле.
К участию в соревнованиях допускаются все желающие от 12 лет и старше, имеющие соответствующую физическую подготовку.
Состав каждой команды по 10 человек, которые должны иметь единую форму. Опоздавшие команды не допускаются к соревнованиям.
Комиссия команд и судейская коллегия состоится 3 апреля в 9:00 часов на месте проведения соревнований. Формирование сетки соревнований происходит путем жеребьевки. При жеребьевке не учитывается результат, показанный на других соревнованиях, профессионализм.
Команды, занявшие 1-3 места на соревновании, награждаются грамотами и медалями.
Заявки от команд можно направлять на электронную почту ДКСиМП depart_kult@mail.ru до 17:00 часов 2 апреля 2021 года. Контактные данные: 2-29-43 – отдел спорта Департамента культуры, спорта и молодежной политики.


Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!