Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Сайт органов местного самоуправления города Кызыла
официальный сайт


Положение о комитетах Хурала представителей  города Кызыла 4-го созыва


Состав комитетов Хурала представителей  города Кызыла 4-го созыва

1. Комитет по охране здоровья и социальной политике

1)      Калбак Долаан Давааевич − председатель

2)      Монгуш Алдын Анай-оолович  

3)      Анай-оол Вера Ховалыговна


 2. Комитет по образованию, науке, и молодежной политике

1)      Ондар Наталья Дожулдеевна   председатель

2)      Казанцева Ирина Владимировна

3)      Хомушку Ольга Матпаевна

4)       Масленникова Наталья Анатольевна

 3. Комитет по вопросам ЖКХ, благоустройства, транспорта и дорог

 1)     Поманисочкин Роман Сергеевич  председатель

 2)     Чигден Евгений Дмитриевич 

 3)     Донгак Дмитрий Калчанович   

 4)     Кысыгбай Оскал – оол Иванович

 5)      Крапивин Дмитрий Николаевич

 4. Комитет по  финансово-экономическим  вопросам, развитию предпринимательства и инвестиционной политике

1)      Хертек Сылдыс Орлановна   председатель

2)      Анай-оол Вера Ховалыговна

3)      Лопсан Аяс Леонидович

4)      Молин Виктор Алексеевич

5)      Кобзев Василий Васильевич

6)        Масленникова Наталья Анатольевна

 5. Комитет по культуре, спорту, национальной политике и межмуниципальному сотрудничеству

1)      Казанцева Ирина Владимировна  председатель

2)        Кысыгбай Оскал – оол Иванович

3)       Отчурчап Айдын Мергенович

4)       Федоров Владимир Анатольевич

5)       Пала Аргина Дмитриевна

6)       Хомушку Ольга Матпаевна

7)        Серен Анатолий Сергеевич

8)        Монгуш Андрей Алдын-оолович

 6. Комитет по правовой политике, регламенту и общественной безопасности

1)      Донгак Дмитрий Калчанович   председатель

2)      Ондар Наталья Дожулдеевна  

3)      Бадыраа Борис Хертекович

4)       Поманисочкин Роман Сергеевич

5)      Федоров Владимир Анатольевич 

7.Комитет по градостроительству, муниципальному имуществу и земельным вопросам

1)      Тунев Виктор Николаевич   председатель

2)      Лопсан Аяс Леонидович                                        

3)      Хертек Сылдыс Орлановна                        

4)      Бадыраа Борис Хертекович                     

5)      Чигден Евгений Дмитриевич     

6)      Елсуков Владимир Александрович

7)      Монгуш Алдын Анай-оолович

8)      Калбак Долаан Давааевич

9)      Молин Виктор Алексеевич

10)    Пала Аргина Дмитриевна

11)     Крапивин Дмитрий Николаевич